Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.04.2022
Павловский район в финале Фестиваля ГТОсреди трудовых коллективов Воронежской области

Павловский район в финале Фестиваля ГТОсреди трудовых коллективов Воронежской области


2 апреля в г. Бобров команда Павловского района, сформированная на базе Павловской районной больницы, приняла участие вфинальном этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Воронежской области. По результатам фестиваля в командном зачете павловчане вошли в пятерку сильнейших команд Воронежской области. В соревнованиях приняли участие 16 команд из 15 районов.
Программа соревнований включала в себя 7 видов испытаний (тестов): сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине (женщины), подтягивание из виса на высокой перекладине (мужчины), наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, стрельба из электронного оружия, из положения сидя с опорой локтей о стол,плавание 50 метров, бег на 2000м и бег на 3000м.

Честь района защищали:Шведов Алексей, Пономарева Мария, Тужикова Анастасия, Рясин Вадим, Симонов Юрий, Спицына Ирина, Тарасенко Виктория, Заводовский Олег.

Поздравляем спортсменов с достойным результатом!

/kcfinder/upload/321/files/DSC-0535.JPG

 

Поделиться:
Дата создания: 12.04.2022 11:09
Дата последнего изменения: 12.04.2022 11:09