Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.07.2022

 

ИЗВЕЩЕНИЕ

о предварительном согласовании предоставления земельного участка из земель населенных пунктов в собственность за плату

 

Администрация Поворинского муниципального района Воронежской области в соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса РФ, на основании поступившего заявления, извещает граждан о возможности предоставления в собственность земельного участка из земель населенных пунктов, государственная собственность на который неразграничена с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 2186 кв.м., с условным номером 36:23:1500009:ЗУ1, расположенного по адресу: Воронежская область, Поворинский район, с. Октябрьское, ул. Советская.

Земельный участок площадью 2186 кв.м. предстоит образовать в соответствии со схемой расположения земельного участка.

         Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка в собственность за плату для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 2186 кв.м., в течении 14 (четырнадцати) дней со дня обнародования и размещения на официальном сайте, информационных стендах администрации и поселений Поворинского муниципального района Воронежской области, в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www. povoradm.e-gov36.ru), а также на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.torgi.gov.ru).вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка.

          Прием заявлений на право заключения договора купли- продажи земельного участка, предоставление дополнительной информации, консультации, ознакомление со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок проводятся ежедневно с «26» июля 2022 г. до «08»августа 2022 г. с 08 до 16 часов (кроме выходных дней) по адресу: 397350, Воронежская область, Поворинский р-н, г.Поворино, пл.Комсомольская, 3, каб.302-303, телефон: 8(47376) 4-25-90.

         Заявитель вправе предоставить заявление лично в администрацию, либо направить заявление в адрес администрации на бумажном носителе посредством почтового отправления или в форме электронного документа.

         Заявление в форме электронного документа подписывается по выбору заявителя (если заявителем является физическое лицо):

  - электронной подписью заявителя (представителя заявителя);

  - усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя (представителя заявителя).

 

Поделиться:
Дата создания: 26.07.2022 09:01
Дата последнего изменения: 26.07.2022 09:04